Обо мне






Здравствуйте, меня зовут Розалия Мисбахова.
Совсем еще недавно я сама была курсантом школы,это было в 2011 году 4-й набор.
В Школе, не только получила важные для меня знания и навыки владением компьютера и компьютерных программ, но ещё повстречала много замечательных друзей.

Не хотелось расставаться с дружной и интересной командой школы.В каждом действии и в каждом мероприятии чувствовалась слаженность,сплоченность и командная взаимовыручка.И вот теперь я в качестве модератора и куратора веду и поддерживаю своих подопечных курсантов  по захватывающе интересным урокам в интернет школе.

Я живу в Подмосковье, в утопающем в зелени сосен и елей поселке с красивым названием Загорянский.
Занимаюсь бизнесом, причем как "на земле" так и в сети-интернет.
Обучение в Школе позволило овладеть необходимыми инструментами и навыками для успешного ведения бизнеса, и я действительно  с превеликим удовольствием и успехом пользуюсь ими .
И я верю, что Вы не случайно пришли в эту школу.Здесь вас ждёт  много открытий! И самое главное, что может произойти с вами за время обучения в школе   это: 
открытие себя,  своих творческих способностей и талантов! 

Обучение в школе посталено по принципу дистанционного.И в этом есть большой плюс.
"Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно." Георг Кристоф Лихтенберг
"Послушайте – и Вы забудете, посмотрите – и Вы запомните, сделайте – и Вы поймете." Конфуций
А помощь кураторов и модераторов всегда на расстоянии звонка по скайпу.

Мне нравиться принцип приемственности в школе, многие курсанты приходят в школу в качестве помощников модераторов и в качестве кураторов.
Я до сих пор поддерживаю дружеские отношения с курсантами ,которые проходили обучение под моим кураторством. И я рада ,что смогла помочь им в освоении курса школы.
И Вам,кто только начинает обучение в нашей школе я желаю  усердия и настойчивости, терпения и целеустремлённость, и успех не заставит себя ждать!

С уважением,

Розалия Мисбахова
 E-mail:rozik66m@gmail.com   
 skype: misrozaliya
 мой блог: http://missrozaliya.blogspot.com/
 мой facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=1178884944

3 комментария:

  1. От нашей семьи я уже писала Вам ,что Вы умница , а сейчас мы как бы побывали у Вас дома ... У Вас красивая жизнь!Счастья и благополучия всей Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам ,Светлана, спасибо всей семье Гуменюк , за ваши добрые слова .И вам всем я хочу пожелать счастья и благополучия, вы все так великолепны в своем дружном стремлении к познанию нового. Удачи и успехов Вам.

      Удалить

Я буду благодарна вам за ваши комментарии к этому сообщению )))